Home

About

Milis

Blog Roll

Group Facebook

XCode Magazine

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15

Selamat Datang Di Komunitas Yogyafree

Selamat datang di komunitas XCode - Yogyafree - Yogya Family Code. Disini kita saling berbagi ilmu komputer, baik hacking, security, programming, software engineering dan lain sebagainya. Klik disini untuk register

Panel
Welcome! Anonymous

Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

[ Facebook comments]

Berita hacking dan informasi terbaru tentang Yogya Family Code
Forum rules
Berita yang berisi tentang kegiatan, pengumuman, aktivitas komunitas Xcode - Yogyafree. bagi member yang menemukan berita tentang komunitas ini dari sumber lain, silahkan posting disini dan sertakan sumbernya

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby ono uin » Fri Mar 04, 2011 6:00 pm

ora enek duite, arep melu padahl....
ono uin
 
Posts: 102
Joined: Sat Oct 03, 2009 8:45 am

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby art.of.blacklist » Thu Mar 10, 2011 12:29 am

mau ikut tp habis bayar uang smester... T_T

sukses aja bwt acaranya :D
art.of.blacklist
 
Posts: 2
Joined: Sun Feb 20, 2011 10:30 pm

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby awanz » Thu Mar 24, 2011 8:56 pm

tesih kelarangen je kang menurutku..:D
ora bisa kurang kang?
saya hanyalah orang ndeso yang sedang mencari ilmu.....
awanz
 
Posts: 42
Joined: Tue Jan 08, 2008 1:02 pm
Location: Yogyakarta - Kebumen Pulang Pergi Tanpa Pamrih

XCode - Yogyafree - Yogya family Code Community • Post

Postby sausty » Fri Apr 01, 2011 2:57 pm

mau ikut tp habis bayar uang smester... T_Tsukses aja bwt acaranya :D

Your site xcode.or.id not correctly work in my safari browser
sausty
 
Posts: 1
Joined: Thu Mar 31, 2011 3:49 am
Location: United States

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby sinobi » Wed Apr 13, 2011 7:48 pm

gan wat di jakartanya kapan nih ? mau dung ikutan
sinobi
 
Posts: 31
Joined: Sat May 16, 2009 9:08 pm
Location: jakarta

XCode - Yogyafree - Yogya Family Code Community • Post

Postby Gyhorp » Sat Apr 16, 2011 6:03 pm

wah kereeenn :D

+1
Gyhorp
 
Posts: 1
Joined: Fri Apr 15, 2011 2:12 am
Location: United States

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby anton007 » Tue Apr 19, 2011 11:28 pm

pengen ikutan tapi gak bisa,,,,
sayang sekali,,,
anton007
 
Posts: 1
Joined: Tue Apr 19, 2011 11:23 pm
Location: Jakarta

XCode - Yogyafree - Yogya Family Code Community • Post

Postby fecinge » Sat Apr 23, 2011 7:12 am

jiah q dpt infonya telat gara2 gak update xcode.btw pesertanya napa kok dibatasin dikit aja??? kan lebih enakan rame2,supaya kita bs share ama peserta yg lain2.
fecinge
 
Posts: 1
Joined: Wed Apr 20, 2011 8:25 pm
Location: United States

Re: Workshop X-Code Hat Training - hat.xcode.or.id

Postby ido » Fri Aug 12, 2011 7:06 pm

YAHHH,, klo di jkt ga ada yakk hmmm

:cry: :cry: :cry:
User avatar
ido
 
Posts: 10
Joined: Wed Dec 31, 2008 2:56 pm

leave a comment

Previous

Return to Berita dan Informasi Terbaru

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

Web Counter Start : December 14th 2009
Hit Counters

http://www.xcode.or.id