Page 2 of 4

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Sun Nov 06, 2011 6:57 am
by javeline_cyber
mantapp nie..ane mau yang pertama gannn...hehehe

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Wed Nov 09, 2011 1:02 am
by althof
gan, kaos model pertama boleh tuh....

kalo mau pesen gmn tuh gan....
jaketnya ada ga?

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 5:56 pm
by SilveR_CodE
SAlam kenal semua...member baru nih...hihiihih.....wah ane stujua amma yg di atas....pengennya hoodie yg seperti kaos no 1......ajjiiiibbbb

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Fri Nov 18, 2011 11:10 pm
by ibrahim_TI
brapa harga ?

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Sat Nov 19, 2011 12:33 pm
by fretes
berapa haganya om? dan gimana mekanisme pesannya

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Sun Nov 27, 2011 11:33 am
by maestroxxx
gan boleh tau harganya ngga gan? :D :D :D :D

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Sat Dec 17, 2011 5:42 pm
by Fardi
saya suka yang warna hitam...
berapaan harga bajunya + ongkos kirimnya...
saya dari medan :D

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Sun Dec 18, 2011 7:06 am
by segabandem
Keren om yang no 1 :D

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Fri Dec 30, 2011 5:55 pm
by Ir_Must
brapa duit ni
:geek: [bgcolor=]
[/bgcolor]

Re: Kaos resmi Yogyafree X-code dengan 2 pilihan model

PostPosted: Tue Jan 17, 2012 4:39 pm
by zkoplax
N0 1 , Keren mas Dab :lol: