Home

About

Milis

Blog Roll

Group Facebook

XCode Magazine

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15

Selamat Datang Di Komunitas Yogyafree

Selamat datang di komunitas XCode - Yogyafree - Yogya Family Code. Disini kita saling berbagi ilmu komputer, baik hacking, security, programming, software engineering dan lain sebagainya. Klik disini untuk register

Panel
Welcome! Anonymous

Yogyafree XCode ID Card Platinum

[ Facebook comments]

Berita hacking dan informasi terbaru tentang Yogya Family Code
Forum rules
Berita yang berisi tentang kegiatan, pengumuman, aktivitas komunitas Xcode - Yogyafree. bagi member yang menemukan berita tentang komunitas ini dari sumber lain, silahkan posting disini dan sertakan sumbernya

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby m1cR0_J » Thu Mar 25, 2010 8:29 pm

akhirya keluar juga id cardnya..
untuk formulirnya dikirim ke mana kak ya? :circle:
dan ongkirnya gimana? :love:
m1cR0_J
 
Posts: 22
Joined: Tue Feb 02, 2010 4:41 pm

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby pak ogah » Mon Mar 29, 2010 9:31 am

familycode wrote:Yogyafree XCode ID Card Platinum

Image

Untuk detail klik :
http://techno-os.net/shop/xxx-lainnya/98-id-card-yogyafree.html

:love: mau dong gan,.
User avatar
pak ogah
 
Posts: 5
Joined: Tue Mar 31, 2009 5:19 pm
Location: bandung

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby sputnix » Tue Mar 30, 2010 6:42 pm

wah ngikut dunk???\Base camp zona opensource yang di jln monjali kan??? :devil :devil :kaca:
sputnix
 
Posts: 1
Joined: Sun Oct 25, 2009 2:47 pm

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby bedegar » Tue Mar 30, 2010 8:12 pm

wah kerennnn...... bagi dunk hhhhheee
bedegar
 
Posts: 23
Joined: Tue Mar 30, 2010 8:07 pm
Location: palembang

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby indiekindiek » Fri Apr 02, 2010 2:07 am

Waduch walaupun sekarang tanggal muda tapi keuangan minim ne..... sabar aza dech mudah2an gw pasti pesen...heee
indiekindiek
 
Posts: 16
Joined: Sun Mar 28, 2010 9:59 am

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby sulva » Thu Apr 08, 2010 11:48 am

Gimana mana cara ambilnya?
sulva
 
Posts: 3
Joined: Wed Apr 07, 2010 4:55 pm

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby ^manuk_emprit^ » Wed Apr 14, 2010 10:18 pm

klo slaen staf, security levelnya diisi apaan mas?
^manuk_emprit^
 
Posts: 30
Joined: Wed Aug 05, 2009 2:44 pm

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby Masman » Fri Apr 16, 2010 4:35 am

wah itu kyk 3D tulisan XCODE nya mnteb :kaca:
Not to War
User avatar
Masman
 
Posts: 20
Joined: Tue Jan 20, 2009 7:23 pm

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby N4R5i5 » Sat May 01, 2010 3:10 am

dimane tuh belinye????
[b]!!![/b]
[url=??????????????][img]http://i40.photobucket.com/albums/e245/n4r5i5/SimplePlanwallpaper2sebndavid.jpg[/img][/url]
[url=?????????][b]click here![/b][/url]
User avatar
N4R5i5
 
Posts: 2
Joined: Sun Nov 30, 2008 4:04 pm
Location: OnloadHandler

Re: Yogyafree XCode ID Card Platinum

Postby knillevil » Wed May 05, 2010 6:03 pm

gagal kk,, buka link nya,,, :gebrak:
knillevil
 
Posts: 27
Joined: Sat Jun 27, 2009 11:29 pm

leave a comment

PreviousNext

Return to Berita dan Informasi Terbaru

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

Web Counter Start : December 14th 2009
Hit Counters

http://www.xcode.or.id